Как найти парня после 25?

Ответить
Ответить
Комментировать
6
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Тот же вопрос, только мне 24. 

Дело в том, что я не хочу соглашаться на меньшее. Я не хочу "лишь бы какие отношения", главное чтобы были. Я могла бы начать эти самые отношения, при том не один раз. Но тут понимала, что одной мне гораздо лучше и приятнее, чем "не с моим" человеком. 

Теперь по существу: как бы банально ни звучало - Тиндер. Знаю девушек, которые нашли себе парней и даже мужей именно там. Второе - ходить на мероприятия (концерты, выставки). И знакомиться.. не стесняться что-то спросить - дорогу, или что за книгу читаете? Почаще выходить из дома, расширять круг знакомств. Пусть друзья приводят своих друзей. Вот как-то так. Но это неточно, результата, как видите, нет.

Оля Тройниковаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7

я не хочу соглашаться на меньшее

Максимализм часто обходится дорогой ценой.

+1
Ответить

Борис Попов, верно подмечено! Зачем красивому и успешному мужчине с харизмой, чувством юмора и собственной квартирой нужна клубная алкашка с ребёнком, живущая у родителей на шее, у которой кроме завышенной самооценки и огромного количества сексуальных партнёров нихрена нет и не было? Прежде чем судить о парнях, какие они все нищие обрыганы - взгляните на себя (это было обращение не к автору ответа, а ко всем). Извините, если кого-то обидел, просто хочу сказать, что принцы сами просто так не придут к Вам, эволюционируйте!))

0
Ответить

Борис, я бы посоветовала вам не судить, не зная деталей. Кто вам сказал, что я ищу успешного и красивого миллионера? И что отказываюсь от "действительно достойных парней"? Не зная - не говорите. Вы бы не хотели, чтобы кто-то додумывал за вас, я уверена

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Кто вам сказал, что я ищу успешного и красивого миллионера?

Вы - "я не хочу соглашаться на меньшее". Я не знаю, из чего состоит Ваше "меньшее", но знаю результат его применения. При этом я никого не осуждаю и ничего не советую. Как и многие, Вы хотите иметь больше того, на что можете рассчитывать.

Жизнь - дерьмо! :)

0
Ответить

Желаю вам успехов, я написал свой крошечный совет, может быть, он вам тоже поможет :) Иногда над этим надо работать, чтобы с кем-о познакомиться, но никогда не знаешь, где и как это произойдёт.

0
Ответить
Прокомментировать

Прощего всего встретить человека и познакомиться, если вас связывает какое-то общее дело или круг людей, это может быть на работе, в университете, в кругу друзей на вечеринке или дне рождения, при занятии каким-то хобби, которым вы оба увлекаетесь.

Есть конечно вариант случайно познакомиться в метро где-нибудь, или в баре может быть, считается, что проявлять инициативу должен парень, ничего страшного, если девушка проявит инициативу первой, тоже нет. Особенно если вы решили познакомиться с не очень общительным или стеснительным парнем :) Я например, переехав далеко от дома, часто по вечерам заходил в один бар, куда заходила и она, и так мы подружились, стали общаться. Можно сказать, что любовь к определённому времяпровождению, и обычное человеческое любопытство, с её стороны, помогло нам познакомиться. 

Некоторые знакомятся в спорт-зале, то же самое по сути, только люди ходят туда чтобы спортом позаниматься :)

0
Прокомментировать
Ответить