Почему японское порно напоминает педофилию? Порно-актрисы всячески пытаются стать похожими на 9-ти летних?

Искусство и культураСекс+2
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 7 окт 2017

На островах живет столько же народу как и во всей огромной России. В горах населения немного, а в городах очень плотно.

Здесь вы можете увидеть, что большинство населения не молодежь, а люди в возрасте. Так что это, видимо, просто усталость от окружающих немолодых людей.

https://www.populationpyramid.net/ru/%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F/2016/

Сравните эту пирамиду даже с Россией, тоже не очень "молодой" страной:

https://www.populationpyramid.net/ru/%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/2016/

Мемный инвестор, повелитель минусов  · 7 окт 2017

У них такие стандарты красоты. Чем более по-детски выглядит девушка, тем более она привлекательна. Высокий голос, маленький нос, низкий рост, стройность, большие глаза, невыразительный маленький подбородок. Это у нас любят груди по-больше, задницу по-больше и т.п. Это не связано с педофилией или типа того. Просто востребованный образ женщин.

Потому что они извращенцы. Достаточно посмотреть на их теле-шоу.  · 8 окт 2017

Потому что они извращенцы. Достаточно посмотреть на их теле-шоу в которых происходит то, что для нас кажется просто дико, а они с этого ржут. А еще они играют, даже в раннем возрасте, в игры в которых надо исподтишка сложа 2 больших пальца рук вместе, тыкнуть их под юбку в одно место девушке которая например пригнулась или сидит на корточках.

Эта игра называется кантё