Какой самый горячий объект в вашем доме?

ФизикаЖизньОпросы
Anya Eastman
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 7 окт 2017

После прочтения ваших вопросов самый горячий объект в моем доме - мой пердак. Прикоснуться нереально. Как дом не горит - не знаю. Видимо его температура все же меньше температуры плавления бетона.