Tyler Gregory Okonma
30 августа 19:44.
3965

От сочетания каких веществ вы испытывали самый лучший трип в своей жизни ?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Не говорю за себя, но слышал рассказ, что один чел скушал ЛСД, а после часов двух (+-1 час),  решается закушать все это дело экстази, немного побалдел и после какого-то определенного промежутка времени он догнался индичными шишками, ну и по его рассказам он просто улетел на небеса от удовольствия.
Однако как мне кажется тебя от сочетания ЛСД+экстази просто выбьет с орбиты и скорее всего вряд ли будешь что-то помнить, да и на организм нагрузка неплохая.

Повторять конечно не советуется))

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
Фила Фелаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
7

Называется Кэнди Флип. Главное подобрать правильные пропорции. Все кто пробовали говорят, что это действительно очень классно

+1
Ответить

Да, кэнди флип, он что-то про это говорил

0
Ответить
Прокомментировать

Как-то мой брат на вечеринке нюхнул мефедрона, амфетамина, сожрал кислотную марку, курнул бошек и зашлейфовал бухлом. Мы вообще уже было думали, что он откинется. Но нет, он так всю вечеринку тупо валялся и просто орал о том, как же ему хорошо. Остался жив здоров. Видимо неплохое сочетание.

0
Прокомментировать

Ксанекс и героин. R.I.P. Lil Peep

Ни в коем случае не повторяйте это, если хотите новые ощущения то займитесь сексом под MDMA или LCD. Главное не смешивайте виды наркотиков которые противоположные по действию или при смешивании могут смешиваться в что то смертельное. Или найдите себе друга-химика.

0

LCD дисплей?

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить