Что делать, если меня использует знакомая девушка(просит моей помощи, но в ответ мне ничего)?

ЧеловекОбщение+2
Дмитрий Цыбулькин
У Вас, как у свободного человека, всегда есть выбор: помогать или нет. Если чувствуете, что в вашей дружбе нет взаимной отдачи, то скажите, что не имеете возможности ей помочь. Может жестко, но научит человека не использовать всех подряд в своих целях. Многое еще зависит от того, что именно девушка просит. Одно дело какой-то пустяк, другое - когда Вам нужно напрячься или рисковать своей головой ради нее.
голодный братишка  · 7 окт 2017

Если тебя это не устраивает - в следующий раз откажи ей в помощи.
Девушки любят использовать парней в личных целях, не давая ничего взамен или строя иллюзии, что рано или поздно за это отблагодарит.