В чем секрет сохранения хороших отношений после свадьбы? ?

ОтношенияЛюбовьСемья
Максим Иванов
Все узнать невозможно, но нужно постоянно пытаться!  · 12 окт 2017

Для начала, нужно понимать, что свадьба ничего не меняет.

Свадьба - это торжественное,
для вас и ваших близких родственников, друзей, то есть гостей, заключение вашего союза. Вы тем самым показываете, что настроены серьёзно, планируете семью, и хотите это разбелить со своими близкими.

Но это не должно ничего менять. Очень многие люди, особенно девушки, ожидают предложения и самой свадьбы, не думая, что будет потом. Все вертится вокруг этого события, но после него продолжится ваша обычная жизнь, где вы теперь будете просто мужем и женой.

Поэтому просто любите друг друга, отсюда вытекает и забота, уважение, доверие и понимание. На этом большинство отношений и строится.

Свадьба не конечная точка, всегда можно все отмотать назад. Немного сложнее, чем просто собрать вещи и уйти. И об этом обязательно нужно помнить! Что люди, даже если они в браке, даже если есть дети, не привязаны и не обязаны друг другу. Это нужно ценить и уважать, тогда и отношения будут хорошие. Тогда и будете стараться друг друга удивлять, радовать, уважать, и самое главное, ценить. И такие отношения мало кому захочется испортить.