Вот ты говоришь что Навальный хороший. А ты жил в 90 годы в России.? нет? так вот своих родителей спроси что было с россией в целом.?

Прямая линияДенис вагнер-кузнецов
Олег Куликов
историк, религиовед, автор канала "Это пройдет" https://t.me/ietoproydet  · 7 окт 2017  · independent.academia.edu/EvgueniiKuzmishin

Не надо никого отдельно спрашивать. Я жил в 90-е. Мне в 1990 г. было 18 лет, и я как раз вступил во взрослую жизнь. Офигительно было, светло, хорошо, свободно и весело.  Ну то есть как всем и как обычно - то нет денег совсем, то деньги есть, но опять подскочили цены, то нет работы, то 6 рабочих мест и всюду надо успевать. Но я со смехом смотрю нынешнюю ТВ-пропаганду, где ставшие миллиардерами именно в девяностые бандиты и твари, которые теперь правят страной и обвешались георгиевскими ленточками и иконами, рассказывают желторотой школоте, как они бедненькие намучались в 90-е и как бедная страна настрадалась, а зато теперь процветает и фонтанирует со святым сталиным на знамени рядом со святым царем, с бандитским петербургом в кремле и со святыми чекистами в церквях, с популярностью как у прокаженного во всем мире, с вымирающим населением, с государственным фашизмом, с дружбой только с самыми пипецкими уродами на всем земном шаре, - а школота верит и агрессивно ретранслирует этот наркоманский треш по всей сети.