Как это понять? Парень сначала писал несколько дней, было видно что я ему нравлюсь, а потом резко перестал?

ПсихологияСоциология+3
Алина Баннова
Диванный философ  · 7 окт 2017

Вижу несколько вариантов:

  1. Он перестал испытывать к Вам симпатию и решил "уйти по-английски".

  2. У вас иссякли общие темы и он, возможно, и рад бы продолжить общение, но не знает с чего начать и что вам написать. А банальщина вроде "привет как дела" может быть не в его стиле.

  3. Возможно, встретил другую, более интересную для него девушку и переключился на нее. Или же у него уже есть девушка/жена, а с вами общался чисто со скуки в ее отсутствие, чего не может позволить себе в ее присутствии.

  4. Возможно, что ему надоела игра "в одни ворота" и он ждет инициативы от вас.

  5. Думает, что вы молчите, потому что безразличны к нему и не хочет навязываться.

  6. (самое вероятное) Есть в пикапе такая фишка, играть на эго и интересе партнера, делая то шаг вперед, то шаг назад. В данном случае игнор - это своебразный способ флирта. Попытка оставить девушку чуть-чуть голодной, чтобы вы неперенасытились общением. Дать ей соскучиться или поревновать таким образом. И если этот пункт действительно про вашего парня, то у него получилось, раз вы так озаботились его молчанием, что начали задавать этот вопрос в сеть :)

хорошо, а какие пункты теперь являются более правдивыми, если он написал снова?

Харизматичный  · 8 окт 2017

Советую тебе не заморачиваться над такими вопросами, перестал значит не твоё, просто твоё мимо не пройдёт, а в то время когда ты заморачиваешься, то можешь упустить шанс познакомиться со своей судьбой