Люди, помогите! Как начать писать курсач? Энтузиазма ноль(?

ПсихологияОбразование+3
Руслана Алимова
вечно витаю в облаках  · 10 окт 2017

Без плана действий делать и не захочется - составь краткое содержание, изучи другие курсачи на ту же тему. Если будет план по которому писать, то и делать все легче будет, вернее охотнее. Также составленное содержание согласуй с преподавателем и это поможет тебе избежать кучи ошибок и лишней работы. Все получится!

Начинай с самого малого. Например, сегодня удели 10 минут курсачу, завтра 15 минут, и потихоньку поднимай планку, со временем свыкнешься и тебе будет легче)