Как найти девушку в 25 лет, если у тебя нет абсолютно никакого опыта эмоциональной близости, отношений романтической и/или сексуальной природы с женским полом?

ПсихологияСекс+2
Иван Иванов
Простой смертный  · 7 окт 2017

Стоит понять для начала нужны ли вам вообще эти отношения. Кто-то может прожить всю жизнь одиноким и в этом нет ничего ужасно. Не повторяйте за другими, не становитесь простым стадом.

И все же как найти девушку? Ну точно не в клубах, хотя если хотите получить сексуальный опыт...Но хочу предупредить, что и резинка иногда не спасает от венерических заболеваний. Некоторые девушки тоже ищут себе парня. Не забывайте, что девушки  - простые люди и у них тоже бывает что-то впервые и вообще не помню я такую девушку, что не хочет себе парня в каком-либо периоде своей жизни. И чисто как девушка могу вам сказать, что многие ходят и ищут парней в : кафе, общественных местах, парках, интернете. Сомневаюсь что они к вам подойдут, у нас в менталитете так: должен пригласить мужчина. И не бойтесь они вас не укусят. Максимум скажут нет если вы не очень или с речью у вас что-то не так (подготовьтесь, женщины любят мужчин с подвязанным языком), хотя бывает и из-за плохого настроения. Так же сейчас популярные группы аля "Ищу тебя Минск", а там и девушки порой пишут, но это долго и неудобно. Проблема в том, что вы не знаете этих девушек и они могут оказаться теми еще...не доверяйте лицам женского пола, что читают в кафе или в общественных местах и читают именно бумажные книги, я им сама не доверяю, но может произойти так, что она и вправду будет начитана, но все же зная этих винишко дев...ух. Самый проверенный способ - через знакомых, в универе и интернет. С помощью этих 3-ех способов вы не только найдете девушку, но и узнаете кто она и подготовитесь. Если будите искать в интернете, то ищите не на абум, а в группах, определенных группах) Хотите девушку, что умеет играть в батлу, ищите в группах по батле, играм, консолям и все в этом роде.
Мы не европа и у нас еще остается в культуре это: парень всегда платит. Поэтому, кхм, советую на всякий, если трудно с деньгами, поднакопить.
С комментариев выше я не согласна. Как по мне девушка - это друг с которым ты иногда спишь и немного теплее относишься. Знакомясь на улицах вы должны понять одно: девушки любят, когда их добиваются, как в принципе и мужчины любят за ними "охотится", НО нельзя перегнуть палку. Я думаю вы и так поймет по ее лицу, что вам лучше свалить, но если нет, то подготовьтесь как-то.
Я сама этого не делаю, но многие говорят, что девушки в первую очередь обращают свой взор на руки и ноги мужчины. Наденьте какие-нибудь дорогие часы(или часы, которые с виду такие :D) и какие-нибудь класные туфли, хотя смотря какой у вас стиль. Я бы не доверяла парню, что подошел бы ко мне в костюме или в туфлях. Может просто дорогая обувь подойдет(опять же и та что с виду дорогая).
Ах, да...некоторые практикуют способ подката с животными. Но знаете, если собака , например, укусит девушки, начнет лаять или она просто не миленькая, то думаю вам это не пойдет.