Обосрался в автобусе, что делать?

Зачем я это узнал?ЗашкваршнЛайфхак
Воин Драконов
Мерзавец,бездомный,бездельник и лентяй , совратитель всех телочек в округе, лауреат...  · 9 окт 2017

И так, у нас есть проблема, но нет решения.

Шаг первый - оцениваем ситуацию.

Вам может показаться, что все это неправда, поэтому оглядитесь вокруг себя.

Шаг второй - вокруг вас может ничего не быть, но если вы вдруг чувствуете пятой точкой, что что-то не так, а потом краем глаза замечаете, что у вас расстаял сникерс и теперь начал вытекать, то у вас проблема.

И так, есть следующие варианты действий:

1) Под вопросительные взгляды людей, можете взять кусочек этой массы и съесть её, сказав, что у вас потек сникерс, и вообще он очень вкусный.

2) Можно попробовать переложить из-под себя эту массу кому-нибудь в сумку, чтобы никто не заметил, а если хозяин сумки что-то заподозрит, то резко акцентировать внимание на то, что там, а затем громко задать вопрос :"Зачем вы насрали в сумку?".

3) Выпрыгнуть из маршрутки в окно под предлогом, что мир в опасности.

4) Если же вы сидели до этого тихо и начало вонять - сказать :"Я - Никита".

Люди поймут и продолжат заниматься своими делами.

5) Сказать, что у пассажира, что рядом день рождения и вы ему приготовили подарок (торт), но он у вас в штанах, снимаете штаны и передаете ему, а потом ретируетесь.

6)Соглашусь с Леоном, можно обмазаться, кто знает, может вам понравится.

7)Ехать дальше.

Если спросят, чем воняет и будут смотреть на вас - сказать "Идите нахуй, воняет от вас".

8)Объявить, что вы научились добывать чёрное золото и продать это кому-то.

9)В крайних ситуациях, можно сказать, что вам это подбросил тот парень, и указать на какого-то додика.

А вообще, вы должны быть рады, что Джесус снизослал вам такой дар.

Круто всегда этим пользуюсь