Возможно ли у девушки-друга вызвать желание близости? ?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
Этот мир безумно интересен...  · 7 окт 2017

Желание близости у женщины можно вызвать и искусственно - соответствующей атмосферой встречи.

Романтическая обстановка, вино, десерты, релакс-музыка, ароматы-афродизиаки, неспешный разговор, фильмы с эротическими сценами... всё это способствует расслаблению и желанию получить сексуальное удовольствие. Секса вы добьетесь, но отношения это может и испортить - на утро девушка придет в себя и поймет, что совершила ошибку, переспав с другом и станет избегать в дальнейшем даже дружеского общения... А может и наоборот, появится сексуальная привязанность к вам ))

голодный братишка  · 7 окт 2017

Если парень физически девушку не привлекает, она его воспринимает только как друга - это, увы, никак не изменить. Поэтому ответ на этот вопрос отрицательный.