Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я, парень, общаюсь только с девушками?

Психология
Oleg Bogdanov
  · 1,5 K
Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 7 окт 2017

Ну а нам, автор, откуда знать? 

Мы же не знаем тебя как личность, чтобы делать какие-то выводы. Как вариант, тебе с ними действительно комфортней общаться чем с парнями, и всё. Больше в голову кроме этого варианта ничего не приходит, ибо слишком мало данных чтобы ещё какие-то выводы делать.

Сторонник социалистического феминизма  · 7 окт 2017
Причины могут быть разными. В любом случае нет смысла следовать патриархальным гендерным нормам, связанным с общением с людьми того же пола. Их поддерживают также некоторые радикальные феминистки, укрепляя гендерное разделение вместо его преодоления. В обществе гендерного равенства можно ожидать, что не будет разделения компаний на мужские и женские. Но это не исключает... Читать далее
Скорее всего Вы общаетесь только с девушками, потому что Вам с ними интересно, они - приятные люди и есть о чем поговорить. Может среди парней Вам пока не встретились интересные личности. Девушки всегда могут хорошо поддержать, посочувствовать и помочь. Если это - Ваши лучшие друзья, то не обращайте внимание на пол и все стереотипы. Главное, что Вам комфортно с этими девушками.