Почему я, парень, общаюсь только с девушками?

Психология
Oleg Bogdanov
Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 7 окт 2017

Ну а нам, автор, откуда знать?

Мы же не знаем тебя как личность, чтобы делать какие-то выводы. Как вариант, тебе с ними действительно комфортней общаться чем с парнями, и всё. Больше в голову кроме этого варианта ничего не приходит, ибо слишком мало данных чтобы ещё какие-то выводы делать.