На какое будущее рассчитывают вписочные шлюхи?

ПсихологияЗашкваршн
Артем Футорной
Сторонник социалистического феминизма  · 7 окт 2017

Особенности сексуального поведения, включая число партнеров и длительность отношений, не являются показателем примитивности и не означают отсутствие перспектив в будущем. В консервативных обществах некоторые формы сексуального поведения, которые считаются запретными, иногда, но не всегда, могут связываться с антисоциальным поведением. С распространением более свободного отношения к сексуальности такая тенденция исчезает. Вред наносят представления, когда личная жизнь, приход в компанию и прочее используются для оправдания насилия. Приход на так называемую вписку не означает обязанности заниматься сексом. Любой человек имеет право на достойное будущее в личной и общественной жизни, а сексуальные отношения по взаимному согласию и желанию - это личное дело человека любого пола. Пуританская мораль и двойные стандарты, ограничивающие женщин, с употреблением слов типа "шлюха" приносят только вред.

Приносят вред такие люди как вы, пропагандирирующие свободный секс и отсутствие морали.

голодный братишка  · 7 окт 2017

Я знаю несколько примеров, когда девушки, которых имел чуть ли не весь район, перебирались в другое место работы/учёбы и устраивали там свою жизнь. И живут, поверьте, лучше, чем многие целомудренные девушки.