Каким тарифом мтс пользоваться, если я часто пользуюсь интернетом, но денег что бы платить по 500₽ нет?

ИнтернетМтс+2
Просто Девушка
Будущий Web-Developer, Меломан, Нетсталкер  · 8 окт 2017

В замечательном МТСе есть опция "вСети" которая даёт тебе безлимитный трафик на такие сервисы, как: «ВКонтакте», «Одноклассники», ОК Live, «ТамТам», Facebook, FB Messenger, Instagram, Telegram, Skype, WhatsApp, Viber, Twitter, Snapchat, Twitch, МТС Connect.
И все это стоит 4руб/мес. В месяц выходит максимум 120руб.

Здорово, правда?

Нужно идти ко своему оператору МТС или у вас другой, и спросить у него какие ещё есть тариф более выгодное предложение. Допустим я недавно выбрала от МТС тариф 600 минут и 600 СМС 25гб всего 450₽ в месяц (по-моему для меня это классный тариф). А вы смотрите сами какой необходимо вам тот тариф и выбирайте.