Что думаете по поводу нового альбома Мэрилина Мэнсона Heaven Upside Down?

МузыкаМэрилин мэнсон
Анонимный вопрос
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 7 окт 2017

Может быть у меня какие-то искажения восприятия, но мне кажется, что почти все, что делает Мэнсон, начиная с eat me drink me, кончая этим альбомом, пусть и не плохо, но как-то уныло и совсем не похоже, на то, что было до этого, особенно, если сравнивать с antichrist superstar, mechanical animal и holy wood. Как-будто была группа и нет.

Начинающий блогер  · 17 нояб 2017

Вот здесь есть рецензия на альбом Heaven Upside Down http://audia.kz/marilyn-manson-heaven-upside-down-2017-recenzija/
согласна, что ранние альбомы были куда круче