Как узнать ворует ли сотрудник из бюджета организации, кроме тотального контроля доходов и расходов?

Бизнес и менеджментФинансы+2
Аня Власова
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 7 окт 2017

Все зависит от размеров предприятия.
Но из личного опыта — не стоит зацикливаться на этом.
Затраты на контроль будут  больше чем он украдет.
Надо просто утвердит смету расходов или затраты привязать к конкретным показателям.

Полагаю, вполне хватит регулярный бухгалтерских проверок и внутрикорпоративный аудита. Главное, чтобы проводился он независимыми сотрудниками, которых сложно будет подкупить ворующему сотруднику компании. На подобный вопрос должен отвечать более компетентный человек, разбирающийся в микроэкономике и бухгалтерии.