Несколько лет периодически снится сон с одним сюжетом: я вижу как падает пассажирский самолет, а я являюсь сторонним наблюдателем... Что это значит?

Прямая линияSvetlana bronnikova
Екатерина Фролова
Безработный журналист  · 7 окт 2017

Мне сны с падающими самолётами гражданской авиации снятся вот уже 12 лет. Появление именно такого сюжета я никогда не мог предугадать, как не мог и заметить какое-либо необычное состояние после пробуждения. Гугление этой темы обычно приводит к попаданию на сайты гадалок, психологов и авиакомпаний, так что я бы посоветовал искать ключи к разгадке на тематических форумах.

А вообще, я больше чем уверен, что дело в каких-то специфических детских наблюдениях и сопутствующей аффектации.