Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Несколько лет периодически снится сон с одним сюжетом: я вижу как падает пассажирский самолет, а я являюсь сторонним наблюдателем... Что это значит?

Прямая линияSvetlana bronnikova
Екатерина Фролова
  · 2,8 K
Безработный журналист  · 7 окт 2017

Мне сны с падающими самолётами гражданской авиации снятся вот уже 12 лет. Появление именно такого сюжета я никогда не мог предугадать, как не мог и заметить какое-либо необычное состояние после пробуждения. Гугление этой темы обычно приводит к попаданию на сайты гадалок, психологов и авиакомпаний, так что я бы посоветовал искать ключи к разгадке на тематических форумах.

А вообще, я больше чем уверен, что дело в каких-то специфических детских наблюдениях и сопутствующей аффектации.

Хиккан, коммунист, ПТУшник, эксперт по прокрастинации, морали и оправдыванию себя.  · 7 окт 2017
Согласно теории психоанализа, самолет - это фаллический символ. Его падение может означать страх импотенции (если Вы мужчина) или страх импотенции партнера (если Вы девушка или пассивный гомосексуалист.) Советую Вам при половом акте представлять, что Ваш половой орган или половой орган Вашего партнера - это самолет. Постепенно вы свыкнетесь с этой мыслью и научитесь конт... Читать далее

А мне понравился Ваш ответ, я посмеялась)