Здравствуйте!С условием того, что я регулярно занимаюсь спортом, безумно стремительно набираю лишний вес. Посоветуйте, что мне делать?

МедицинаСпорт+2
Руслан Тлюстангелов
механик  · 7 окт 2017

обратитесь к врачу. врач сможет оценить, насколько набираемый вес действительно лишний, из чего он сложился (мышцы, отеки, жировая ткань), назначить необходимые анализы и по результатам уже что-то рекомендовать - отправиться на терапию (корректировать отношение к собственному телу и весу, к еде, к жизни - ну, мало ли, что у вас с уровнем стресса и привычками), отправить к эндокринологу (вдруг вы подросток и у вас на фоне пубертата слетела с катушек щитовидка), отправить к диетологу (мамины пирожки не всегда твой бро, что уж тут скромничать).