Как общаться с девушками, если они часто имеют напускной флер (смартфономания, шмотки, макияж, гордый взгляд), и это вызывает отторжение?

ОтношенияЛюбовь+3
Анонимный вопрос
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 7 окт 2017

Общаться с теми кто этого флера не имеет. Зачем делать то что вам абсолютно не нравится и сближаться с неприятными вам людьми? Да и флер этот может быть не напускным, а вполне реальным. Тогда тем более не стоит.

Подражаю журналистам  · 7 окт 2017

Попробовать начать общаться ближе, понять, напускной это флер или реальный, дальше два варианта:
1) прекращать общение (если реальный)
2) продолжать общаться, как и со всеми людьми, там общение само собой пойдёт (если напускной)