Как влияет аура сома на людей? И что это такое?

ПсихологияОбразование+3
Марина
ООО Центр психологии цвета Аура-Сома Рус, Консультант   · 31 мар 2023
Аура-Сома влияет на людей на разных уровнях существа:  эквилибриумы - на физическом уровне (влияют на эндокринную систему, человек, получает микродозы вещества через кожу, которые запускают процессы в организме).
помандеры - на биоэнергетическом уровне (это эмоции, ощущения)
квинтэссенции - привносят более тонкие энергии
На картинке можно увидеть на какие слои человеческого существа влияет продукция Аура-Сомы. Безусловно, Аура-Сома - это инструмент вибрационной медицины.
Если интересно, можно прочитать статью "Путеводитель по Аура-Соме для начинающих"