Анонимный вопрос
октябрь 2017.
714

Мой дядя говорит, что мои проблемы из-за отсутствия секса. Как донести до него, что он не прав?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

"Мой дядя самых честных правил: когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил - и лучше выдумать не мог..."

Ну ладно, у лирического героя Пушкина был прямой резон поддакивать дяде и делать вид, что дядино мнение для него значимо и ценно. А у Вас-то что за резон? Вам дядя сколько оставит, если Вы докажете ему свою сексуальную состоятельность?

Так что подумайте, имеет ли смысл париться...)

Поговорим о здоровье? Правда ли, что секс полезен для здоровья? И если да, то чем именно?Что произойдет с моим желудком, если я буду пить одну банку Coca-Cola ежедневно?Сколько кофе можно выпивать ежедневно без вреда для здоровья?Спросите экспертов о здоровье
Олег Гертотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
8
Прокомментировать

Не надо доносить дяде, что он неправ. Он уже много лет живет таким, какой он есть. Переубеждать кого-то в чем-то - занятие малоэффективное и почти всегда бесполезное.

Если вам не нравится, что он вам это говорит, сообщите один раз в понятной форме, что вы его точку зрения услышали, она вам понятна, но не близка, поэтому говорить на данную тему вы больше не хотите

Юлия Безмельцеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
Прокомментировать
Ответить