кому тут жить надоело?

ЖизньСмерть
Тайлер Иванович Дерден
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 7 окт 2017

по сути Жизнь надоесть не может, может надоесть лишь жизнь которая по сути своей смерть ( остановка в развитии, угасание, деградация, отсутствие движения, роста, достижений, целей и т.д.) - именно поэтому человек неосознанно, а порой и уже и осознанно подумывает о кульминации конца.
 тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Матф.7:14)
 Если надоело - нужно искать Жизнь, а не смерть.