Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему вы сидите на TheQ?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Фрчне Пушисте
  · 667
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 7 окт 2017  ·
genderrussia

Похоже, это единственная нейтральная площадка, где можно высказать мнения о феминизме и гендерных вопросах - и они будут опубликованы в любом случае. Тут можно ругать феминисток, маскулистов, антисексистов... да кого угодно. Тут можно, напротив, похвалить их или в очередной раз написать, почему необходимы феминизм, маскулизм и борьба с гендерными стереотипами/предубеждениями. И тебя за это не забанят.

Таких площадок в интернете практически нет, многое с точки зрения определения границ свободы слова зависит от взглядов модераторов, модераторок или редакции.

Жаль только, что в TQ многое пущено на самотёк...

Про мир без границ и наше место в нём, про людей — в канале “Мужчина размышляет”Перейти на t.me/genderrussia
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 7 окт 2017

иногда нахожу здесь хорошие вопросы( раньше этого было побольше) , хорошие ответы, ну и конечно из-за желания поделиться тем пониманием, которое у меня внутри. Служить бы рад..)

Уставший человек  · 6 окт 2017
Наверное, для меня это единственная площадка где я имею возможность высказать то, что накипело внутри. Вроде бы публично, а вроде бы и инкогнито. Может мои ответы смогут помочь другим людям. Можно задать вопрос самому. Вот сегодня, например, задал свой первый вопрос) Возможно, для кого-то они покажутся глупыми, но ведь зачастую, для задающего, они имеют большое... Читать далее