Photo by Avi Richards on Unsplash
Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
5 ответов
Поделиться

иногда нахожу здесь хорошие вопросы( раньше этого было побольше) , хорошие ответы, ну и конечно из-за желания поделиться тем пониманием, которое у меня внутри. Служить бы рад..)

4
Прокомментировать

Не знаю, поверите ли. Есть пара областей, в которых я могу оказаться полезен — браузеры и фотики, например, а я хочу быть полезен. У меня вся жизнь в этом, и в отношениях с людьми я смотрю, могу ли быть им чем-то полезен, этого и достаточно для общения. (Или мне сейчас так кажется.) На TheQuestion есть куча кайфового и умного народа. Есть сказочные придурки, но их очень немного — что громадный плюс. Я практически каждый день читаю такие ответы, от которых хочется вопить: да, чувиха (чувак), да, ты офигенно говоришь, всё так и есть, молодчина, давай пожму твою руку! Тут есть дофига умных людей, у которых мнение с моим не сходится. Тут можно высказать мнение, получить пинков и в реальной жизни обкатать своё рассуждение. Тут с тобой поспорят, корректно или не очень. Это важно.

Тут можно встретить доводы в пользу твоей точки зрения. И против твоей точки зрения. Это помогает взглянуть на проблему комплексно.

Здесь можно тактично дать совет и не создать впечатление, что ты тупо умничаешь — потому что весь ресурс для этого.

Тут встречаешь людей, которые живут совершенно другую жизнь, и они покажут тебе вид из их глаз. Нравятся они тебе или нет, у них свои жизни, свой опыт, и это очень интересно.

Я могу подбодрить человека, который только начинает чем-то интересоваться.

Могу показать кому-то, что он такой не один.

Здесь есть потрясающие примеры доброты. Поразительные примеры долбоклюйства. Красочные и драматичные истории из жизни. Анекдоты и списки любимых книг.

Это жизнь, полная неожиданностей. Но возможно я найду какой-то другой ресурс и уйду. Кто знает.

Пользователю можно написать личное сообщение вBadoo
2

Поддерживаю все

0
Ответить

Мы с тобой одной крови — ты и я.

0
Ответить
Прокомментировать

Наверное, для меня это единственная площадка где я имею возможность высказать то, что накипело внутри. Вроде бы публично, а вроде бы и инкогнито. Может мои ответы смогут помочь другим людям.

Можно задать вопрос самому. Вот сегодня, например, задал свой первый вопрос) Возможно, для кого-то они покажутся глупыми, но ведь зачастую, для задающего, они имеют большое значение. Можно взглянуть на проблему со стороны и оценить ситуацию по другому.

Короче говоря, много плюсов

2
Прокомментировать
Читать ещё 2 ответа
Ответить