У меня уходит сто лет, чтобы выбрать новый сериал или кино на netflix, посоветуйте?

СериалыNetflix
Тоня Самсонова
радиожурналист, шальная императрица  · 6 окт 2017  · theqstn.com/rwvp

Проблема гораздо шире - иногда доверяешься рекомендациям профильных ресурсов, а после ждёт разочарование. Проверенный способ - доверять рекомендациям друзей со схожими вкусами. Вот мой топ.

1) вице президент
2) американская семейка
3) оранжевый хит сезона

Проверено ))