Тоня Самсонова
октябрь 2017.
2752

У меня уходит сто лет, чтобы выбрать новый сериал или кино на netflix, посоветуйте?

Ответить
Ответить
Комментировать
14
Подписаться
19
12 ответов
Поделиться

Если навскидку, то я бы рекомендовал "Черное зеркало". Особенно последний сезон. Не уверен, что его можно считать новым. Правильнее было бы назвать его не старым.

Narcos очень советую, особенно первые два сезона, интересно смотреть на английском, тогда ~50% сериала герои будут разговаривать на испанском (с английскими субтитрами), что значительно усиливает атмосферу. 

Борис Остапенкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии

Если мы говорим только о площадке Netflix, то могу посоветовать : 1. Карточный домик 2. Очень странные дела 3. Легион 4. 13 причин почему 5. Сорвиголова Если же мы можем отойти от Netflix, то : 1. Мир Дикого Запада от HBO 2.Фарго от FX 3. Звездные врата от Sony Sci-Fi (Это лучший сериал для длительного просмотра) 4. Бруклин 9-9 5. Young Pope, он же Молодой Папа 6. Викинги 7. Голиаф 8. Американцы 9. Элементарно Прошу прощения за отсутствие названий студий в большинстве пунктов, забыл. P.S : сериалы расположил не по рейтингу этот лучше/этот похуже, а по мере всплыва их в памяти. Желаю найти «свой» сериал. Удачного просмотра!!!

Показать остальные 9 ответов
Ответить