Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня уходит сто лет, чтобы выбрать новый сериал или кино на netflix, посоветуйте?

СериалыNetflix
Тоня Самсонова
  · 233,1 K
радиожурналист, шальная императрица  · 6 окт 2017  · theqstn.com/rwvp

Проблема гораздо шире - иногда доверяешься рекомендациям профильных ресурсов, а после ждёт разочарование. Проверенный способ - доверять рекомендациям друзей со схожими вкусами. Вот мой топ.

1) вице президент
2) американская семейка
3) оранжевый хит сезона

Проверено ))

Авторские рецензии на самые интересные фильмы и сериалы, а так же обзоры и тематические...  · 7 нояб 2020
Могу посоветовать: 13 малоизвестных сериала компания Netflix: от хорошего к лучшему 12. «3%» (2016 — наше время). Рейтинг IMDb: 7.4 Бразильская теле лента в формате острого триллера. Сюжет этой антиутопии строится на основе событий, происходящих в выдуманном мире. Это — доведённый до абсурда рассказ о нынешних реалиях современности, где 97% населения живёт в... Читать далее
Фотограф без фантазии  · 7 окт 2017
Если мы говорим только о площадке Netflix, то могу посоветовать : 1. Карточный домик 2. Очень странные дела 3. Легион 4. 13 причин почему 5. Сорвиголова Если же мы можем отойти от Netflix, то : 1. Мир Дикого Запада от HBO 2.Фарго от FX 3. Звездные врата от Sony Sci-Fi (Это лучший сериал для длительного просмотра) 4. Бруклин 9-9 5. Young Pope, он же Молодой Папа 6... Читать далее

Фарго тоже есть на Netflix.

История, Политика  · 6 окт 2017

Narcos очень советую, особенно первые два сезона, интересно смотреть на английском, тогда ~50% сериала герои будут разговаривать на испанском (с английскими субтитрами), что значительно усиливает атмосферу.

напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше не спрашивать  · 7 окт 2017

The Office советую двадцать пять тысяч раз. Отличный сериал, легкий юмор, описание жизненных проблем и ситуаций. Помогает расслабиться. Большой плюс ставлю актерскому составу - не замечаешь, что они "играют" кого-то, скорее свыкаешься с мыслью, что каждый из них в своей автобиографии. Короче, советую!

Черное зеркало. Шикарный сериал, точно один из лучших, которые я смотрел. А смотрел я много. Он нестандартен, совсем не похож на остальные и в каждой серии есть что-то своё - какая-то отдельная проблема, отдельная технология, отдельные герои и каждый хорош по-своему. Ну и, в зависимости от того, какой жанр предпочитаете - Карточный домик, Сорвиголова и Нарко. Все... Читать далее
Администратор  · 7 окт 2017

Вопрос от женщины, поэтому я бы посоветовал японский сериал "Один литр слёз" 2005 года. Основан на реальных событиях, всего лишь около 10-11 серий, но я уверен что вы не пожалеете о потраченном времени.

испанский сериал "Бумажный дом" ЛУЧШИЙ. уже вышло 4 сезона, La casa de papel называется по-испански а какой там саундтрек!! смотрела первый сезон с вечера и утра - невозможно уснуть) Читать далее

Бредовее сериала не видел

Оранжевый хит сезона,дааа. Классный сериальчик с ненавязчивым юмором про женскую тюрьму. С ним можно в любое настроение, особенно когда нужно взять паузу от более тяжелых сериалов.

Первый
Sociologist  · 8 окт 2017

Из того, что ещё не называли, меня зацепили "Человек в высоком замке" и "Пространство" (The Expanse). Довольно интересен "11.22.63". Это всё фантасттика. Плюсую Черное зеркало, Фарго, Очень странные дела (жду 2 сезон), Молодой папа. Мир дикого запада. Из отечественного - "Обратная сторона Луны" (хотя говорят. что это римейк и адаптация...)