Куда вы пошли работать после географического?

ГеографияРаботаВуз
Анастасия Мануилова
напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше не спрашивать  · 7 окт 2017

Моя учительница по географии отучилась в МГУ на географическом. После этого она довольно быстро устроилась в нефтяную компанию, устанавливая там GIS (гео-информационные системы) и путешествуя по всему миру. Сейчас она, соответственно, преподает в школе, добилась введения предмета "гео-информатика" и параллельно ходит в походы с детьми.