Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Куда вы пошли работать после географического?

ГеографияРаботаВуз
Анастасия Мануилова
  · 468
напишите, где и кем вы работаете, чтобы мы знали, о чем вас лучше не спрашивать  · 7 окт 2017

Моя учительница по географии отучилась в МГУ на географическом. После этого она довольно быстро устроилась в нефтяную компанию, устанавливая там GIS (гео-информационные системы) и путешествуя по всему миру. Сейчас она, соответственно, преподает в школе, добилась введения предмета "гео-информатика" и параллельно ходит в походы с детьми.

Я закончил Геофак уже давно и сразу пошел работать в ВАСХНИЛ и в Моссовет. В ВАСХНИЛ я готовил Программу Земельной Реформы в СССР и Программу Аграрной реформы. Было очень интересно. А в Моссовете я просто занимался управлением развития городского хозяйства и законотворческой деятельностью. На досуге я работал на Байконуре, а отдыхал в Сочи, где в 1989 году начал вести... Читать далее
Андрей С. вы не зафантазировались случайно? В другим ответе вы пишите, что работали на Аляске, в Америке... Читать дальше
Так получилось, что с моего курса несколько человек работают в Высшей школе экономики. Знаю выпускников, работающих в нефтегазовых компаниях. Для картографов и тех, кто интересуется геоинформатикой, очевидны перспективы в сфере ГИС. Те, кто изучал китайский, работают в Китае или же в России, но в компаниях, ведущих бизнес с Поднебесной. Впрочем, стоит оговориться, что я... Читать далее