Почему у меня нет функции архива в Инстаграме, если приложение обновлено?

ИнтернетСоциальные сети+2
Анонимный вопрос
Фотограф без фантазии  · 7 окт 2017

Нужно просто посмотреть повнимательнее. На устройствах как iOS, так и Android функция архивации присутствует довольно давно. Для архивации публикации вызовите контекстное меню данного поста, там найдёте кнопку «Архив» после этого, если архивация не производилась ранее, вероятнее всего вам покажут кнопку, нажав на которую вы получите доступ к вашему архиву.
Удачи!!!