Можно ли каким-то образом вызвать ночной кошмар?

МедицинаПсихология+2
Дмитрий Зангиев
Молодой предприниматель, Интернет маркетолог, Дизайнер, Веб-разработчик и просто любитель...  · 31 окт 2017

Есть 100% проверенный способ, который никогда не подводил: если в процессе засыпания обе руки положить под пятую точку, через какое то время они онемеют и начнет снится всякая дичь, например: мне какой то человек с бензопилой кисти отпилил, или же я упал с многоэтажки прямо на руки.
  И да, при использовании данного метода не удивляйтесь если вам снятся кошмары именно про ваши руки, кисти, ладони, ну тип тут как бы все понятно)
Сладких кошмаров!

У меня анимела шея, пожалуй не буду спать ещё одну ночь, меня и так во сне убивают.

Я не смог определиться со своей краткой характеристикой.  · 7 окт 2017

Нет ничего проще. Мне достаточно не укрываться на ночь, замерзнуть и организм в автоматическом режиме включит страшный сон, чтобы увеличить пульс и за счет этого маленько подогреться. Ну а там уже проснуться и осознанно укрыться :)

Слушаю правильное мнение.  · 6 окт 2017

Бо́льшая вероятность, что приснится кошмар, когда сплю на спине, не помню за собой ситуацию чтобы просыпался на боку и приснился кошмар. Также перед сном можно посмотреть страшный фильм или думать о чем то страшном, неприятном. Эти факторы могут вызвать ночной кошмар.

Помогаю всем,кроме себя  · 31 окт 2017

Проще простого-поесть на ночь сладкого или молочки. Сахар очень будоражит мозг и превращает это в кошмары обычно)Да или вообще что-то быстроуглеводное съесть и вот,привет.

Обыкновенная девчонка, которой два десятка.   · 1 мая 2021

Если перечитать жутких книг или пересмотреть реально страшных фильмов (особенно основанных на реальных событиях или документальных), то для супер впечатлительных и слабонервных людей это отличный способ проснуться с потом и страхом (проверено мной).