Где в Москве скушать итальянскую поленту и не оставить все деньги?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Валерия Михайлова
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 14 окт 2020  · eatout.ru

Здравствуйте!

Полента - это блюдо итальянской кухни, ее готовить очень просто. Сытная и вкусная каша из кукурузы нравится взрослым и детям. Вы можете отведать поленту в любом заведении с итальянской кухней. Предлагаем вам подборку ресторанов с итальянской кухней https://eatout.ru/msk/guide/cuisine/restorany-italyanskoj-kuhni/

Стоимость поленты в этих заведениях начинается от 300 рублей.