Если Навальный станет президентом, то как это повлияет на отношения с мировыми державами? Как (если вообще) изменится отношение к России?

ПолитологияПолитика+4
Георгий Кузнецов
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 6 окт 2017

Отношение к России ведущих мировых государств основано не на имени руководителя, а исключительно на проводимой страной международной и внутренней политике. Если условный Навальный будет продолжать прежний вектор, то противостояние будет только усиливаться.

Краткость — сестра таланта.