Что вы думаете насчет Революции 1917? Принесла ли она России мир и спокойствие или люди стали жертвой революции?

ИсторияРоссия
Анонимный вопрос
Историк, кандидат культурологии, специалист в области сохранения наследия  · 13 февр 2021

Безусловно, Революция 1917 стала страшным бедствием для России. Количество человеческих жертв и жутких испытаний упавших на головы людей ничем кроме геноцида русского народа назвать нельзя. Созданная коммунистами структура истребляла людей любыми способами пока не съела сама себя.Забыть и простить такое нельзя. Особенно сегодня, когда постепенно возвращаются методы и правила коммунистического режима в новой оболочке.