Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы будете рассказывать своим детям об эпохе Путина?

ИсторияПолитология+3
Дмитрий 🗣
  · 10,9 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 окт 2017

Ну ка подумаем, что мне моя бабушка рассказывает об эпохе Сталина, Хрущева, Брежнева...

В основном о том, как жила конкретно она и ее семья и близкие. Вот об этом своим крестникам и их детям (своих я не намерена заводить) расскажу и я, если спросят. Как я жила при Путине. Нормально в общем то жила. Деньги водились, небольшой бизнес имела, не бедствовала, на нужное хватало, и на насущное, и на развлечения. Как будет дальше - не знаю, надеюсь, что еще лучше,  если все пойдет как пойдет и мы таки превратимся из имитации в настоящую демократию. Но если сравнивать с тем, как я жила ДО Путина, то сейчас у меня все куда лучше.

Бабушка, которая живет на этом свете уже более 80 лет, считает точно так же - никогда раньше она не жила лучше чем сейчас.

Нормальный же ответ. Стал с неприязнью замечать, что TheQuestion стал каким-то логовом чистых руSSких либералов... Читать дальше
Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 7 окт 2017
Дети у меня и так всё видят, так что может быть внукам. Собственно, говоря, правду. Как пришёл к власти на взрывах, как много  даже после этого у него было шансов остаться в истории реформатором и "поднимателем с колен",  но как тупо он всё это слил в унитаз жажды власти и боязни ответственности. Как ни странно для некоторых, при раннем Путине мы жили так, как никогда... Читать далее

И что за книги?) Посоветуйте пожалуйста.

75 лет, ХГУ , астроном, учитель,пенсионер.  · 21 июл 2020
Ну вообще то я помню еще Сталина и всех остальных правителей страны Потому начну с этого самого , а потом подчеркну что все они после Сталина говорили плохо о своих предшественниках, кроме Путина - при нем все ругали Горбачева и Ельцина. Но Путин почему то ни разу не обмолвился плохо о них, да и вообще ни о ком плохо не сказал. Вот это характер - редкое джентельменство... Читать далее
Недоспортсмен, немного журналист  · 15 февр 2018
Как о последних выборах эпатажного Жириновского с историческим экскурсом в развитие его чувства стиля и риторики. Желательно заодно показать пару выпусков "Кукол". Как о выборах, где Навальный пытался, но опять не смог. Как о не совсем честных выборах, что, впрочем, не удивляет.  Говорить же про всю эпоху сложно. Были хорошие вещи, были плохие. Все ведь познается в... Читать далее
анонимус  · 27 нояб 2017

Это зависит от того, какой конкретно вопрос будет задан. При этом эпоха Путина еще официально не закончилась, так что рановато делать какие-то выводы.

Чемпионка мира по пауэрлифтингу, член общественной палаты химкинского района  · 16 февр 2018

Эпоха Путина – это как сдувающийся огромный шар. Слова и ожидания и абсолютно ничего на выходе. Думаю что в ближайшее время будет много событий, так что основные события для рассказа – впереди.

Пользователь TheQuestion  · 15 февр 2018
Я не буду им рассказывать о выборах 2018 года, так как это не выборы, а цирк. Но о путинской системе я им расскажу все, как есть. Разумеется, расскажу немного хорошего: о том, как Путин изменил наше государство в свой первый срок, но затем расскажу, что последовало потом, и из сильнейшей страны мы вновь превратились в отсталое государство. Надеюсь, я им буду это... Читать далее

Вся соль в том,что это заслуга повышения цен на нефть,а не его

студент второго курса юридического факультата НИУ ВШЭ (СПб)  · 15 февр 2018
Буду рассказывать о первых выборах президента, в которых я поучаствовал. Если даже так и произойдет, что мне придется рассказывать своим детям о Путине, то буду рассказывать о своей молодости, которая достаточно насыщенна. Как-никак я могу учиться в хорошем университете на бюджете и в то же время у меня есть прекрасная работа. Разве это плохо ? Нет. Поэтому не стоит... Читать далее
Необходимо дождаться окончания данной эпохи, выждать некоторое количество времени, а после пересказывать всем и вся или писать книги. Любое значимое событие может испортить или вознести на иной уровень нашего Президента. Сейчас мир в целом и наша страна конкретно переживают сложный политический период, возможно, пока, бескровной войны. Именно окончание этого периода... Читать далее

О том, что было сделано хорошего и плохого и как следовало избежать последнего и приумножить первое.

О том, почему эта эпоха объективно была именно такой, какие события ей предшествовали, почему все просто обязано было быть именно так, а не иначе.

А ещё я обязательно расскажу о том, как противники Путина даже в момент написания этого сообщения во всю делали ему рейтинг.