Что вы будете рассказывать своим детям об эпохе Путина?

ИсторияПолитология+3
Дмитрий 🗣
Web-разработчик с медицинским образованием  · 8 окт 2017

Ну ка подумаем, что мне моя бабушка рассказывает об эпохе Сталина, Хрущева, Брежнева...

В основном о том, как жила конкретно она и ее семья и близкие. Вот об этом своим крестникам и их детям (своих я не намерена заводить) расскажу и я, если спросят. Как я жила при Путине. Нормально в общем то жила. Деньги водились, небольшой бизнес имела, не бедствовала, на нужное хватало, и на насущное, и на развлечения. Как будет дальше - не знаю, надеюсь, что еще лучше,  если все пойдет как пойдет и мы таки превратимся из имитации в настоящую демократию. Но если сравнивать с тем, как я жила ДО Путина, то сейчас у меня все куда лучше.

Бабушка, которая живет на этом свете уже более 80 лет, считает точно так же - никогда раньше она не жила лучше чем сейчас.