Где можно бесплатно посмотреть фильмы/сериалы в оригинале без или с отключаемыми субтитрами?

КиноСериалыСайты
Ксения Лапшова
Лингвист, писатель, блогер  · 8 окт 2017

Если хотите смотреть на английском, то есть putlocker для кино и ewatchers для сериалов, а также xmovies8, где есть все подряд.

А если совсем лень, просто в поиск после названия вводите Watch Online или нажимайте внизу страницы в Google на жалобы и там переходите по ссылкам в поисках необходимого

А чтобы смотреть на русском"смотреть онлайн"

Все просто

преподаватель английского  · 8 окт 2017

на ororo.tv, но там ограничение по количеству просмотренных серий в сутки (что не так уж и плохо) и нет русских субтитров, только английские.