можно ли получить спокойствие от буддизма?

Прямая линияПаньянатта кехаян
Максим Мишаров
живу в буддийском монастыре, а по возвращении в мир - социальные проекты.  · 8 нояб 2017

Буддизм не Санта Клаус, ничего не раздает. Он вообще не человек.

Попробуйте найти спокойствие у себя самого, больше нигде и ни у кого его не найти!

Буддийский монах ортодоксальной традиции Theravada.  · 7 окт 2017

Можно конечно, но добиться этого не так просто как кажется. Хотя результат того стоит. Но учтите, многое из того что для вас сейчас имеет ценность, тем самым лишая вас спокойствия, перестанет быть значимым.