Что чувствует водитель автобуса, когда кто-то проходит не оплатив?

Зачем я это узнал?Зашкваршн+2
Алексей Балашов
Ищу возможность сделать сайт для ведения кружка. Математика детям к примеру. Еще шахматы...  · 9 окт 2017

По моему водитель должен ездить по расписанию. И следить за безопасностью согласно правилам движения. Еще следить за автобусом - чистота, мотор, ...  "Зайцы" никакой опасности не представляют пассажирам и порядку в автобусе. Максимум что водитель может сделать - указать пальцем контроллеру. Или просто игнорировать.А охотиться за "зайцами" должны контроллеры. Остальное все "комплекс вахтера" - это когда человек на работе получил возможность играть Большого Босса. Глупость это.

КОНТРОЛЛЕРУ. АХАХХА