Понимает ли Путин что он диктатор?

Владимир путин
Анонимный вопрос
Юрист, давно уже начинающий писатель, годами подающий надежды  · 6 окт 2017

Понимает, он же не дурак.

Но там наверняка выстроена многоступенчатая и эшелонированная психологическая защита: дескать, это все во благо России, народу нужна сильная рука, без этого все развалится, будет хаос, анархия, солдаты НАТО. Никому нельзя доверять, всех нужно контролировать, дай им свободу - они друг другу в глотки вцепятся.

В общем, он знает, что установил диктатуру, и считает, что тем самым сделал доброе дело для всех нас.

Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 6 окт 2017

Ну конечно же понимает. Я вам больше скажу - он специально выбрал именно эту методику, лицемерно ссылаясь на то, что он, якобы, делает всё "во благо Руси-матушке великой".