Оставаться или эмигрировать в развитую страну?

ЖизньБудущееЭмиграция
Leon Polinezi
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 22 июл 2020  · gogospain.net

Сейчас все говорят о том, что все же лучше переехать жить в европейскую развитую стану. И в этом есть своя правда.

А что если не сразу так кардинально решать этот вопрос, а просто ездить на временное проживание. Например, в Испанию.

Испания дает возможность купить доступную недвижимость, квартира на побережье может стоить в районе 30-50 тысяч евро. Это очень выгодное вложение, ведь так у вас будет квартира на берегу моря, в которой вы сможете проживать сами, а также сдавать жилье туристам и зарабатывать на этом.

За некоторое время, проведенное в другой стране, можно понять стоит ли переезжать на совсем или можно вот так время от времени "сбегать" в свой райский уголок.

Кстати, актуальные предложения по недвижимости в Испании можно посмотреть здесь.