Почему все раньше так любили «Киндер-сюрприз»?

ДетиИгрушки+3
Кристина Самараева
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 6 окт 2017  · cybermasters.site

Скажу за свое детство с киндерами ) Расцвет пришелся на 90-е, столько как сейчас вкусностей и сладостей еще не было. Самые желанные были, жвачки (турбо, бомбимбом), чокопай и киндер. Поэтому дети просили всегда что-то из этого, ну а взрослые естественно покупали. Т.е. детей было много, а вариантов для подарка мало, вот и дарили киндеры на ДР, на НГ, за хорошие отметки, в общем за все подряд )

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!