Как себя вести, если не могу полюбить девушек, а сексом заниматься без любви тоже не могу?

ОтношенияСекс+4
Анонимный вопрос
Студентка, художница, творческий человек, полиглот, интроверт, зожница, люблю спорт.  · 6 окт 2017

Вопрос поставлен некорректно: правильнее было спросить - "что делать в случае, когда не могу полюбить девушек... итд". Но, я всё же постараюсь ответить;

По всей видимости, у Вас, аноним, какие-то психологические травмы и защитные барьеры, из-за которых вы и не можете/не хотите испытывать привязанность и светлых чувства к противоположному полу, и подсознательно избегаете отношений. Смею предположить, что эти защитные установки на запрет чувств связан с тем, что у вас был негативный опыт связанный с женщинами в прошлом, и/или Ваша мать в семье была чересчур авторитатной или же её не было вовсе, вследствие чего вы можете подсознательно бояться женщин и избегать их.

Но, в любом случае - если Вас не устраивает перспектива остаться в обозримом будущем одиноким, то в таком случае Вам ничего не остаётся, кроме как начать психологическую работу над собой и над "снятием" с себя внутренних, так сказать, блоков, из-за которых вы не можете строить нормальные отношения с противоположным полом. Не получается в одиночку - в таком случае обратитесь к психологу. В любом случае, мои советы должны сработать на практике. Любви вам и счастливых отношений.