Все знают, что мускат обладает психтропными свойствами. Почему на пачках мускатного ореха не пишут о вреде здоровью?

Поиск информацииЗашкваршн+5
Антон Борисович
Художник, венгр и просто умный парень  · 6 окт 2017

Потому что правительство еще не догадалось с ним бороться. Потому что еще не было ни одного Никсона, догадавшегося начать "Войну против муската". Потому что с ним нет проблем. Потому что прёт он ну очень уж как-то тупо. Как человек, дважды его употреблявший в психоактивном количестве авторитетно заявляю: терпеть этот вкус не стоит этого совершенно неинтересного, скучного, затянутого и дегенеративного трипа.