Посоветуйте удобное приложение с хорошим дизайном для организации времени по дням (для Windows) ?

ТехнологииМедиа и коммуникации+6
Артём Затейников
Digital-дизайнер, инженер-строитель, психолог, общественный деятель  · 11 окт 2017  ·
pstips

На практике использую Google Calendar. Его же потом можно подключить к Windows календарю или любой другой системе.

Сегодня мало кто делает такие программки на десктоп, в основном мобильные решения, которые дублируются веб-сервисами. А там уже решать исходя из того, какой экосистемой пользуетесь.