Какие существуют крутые и интересные Твиттер-блогеры?

ИнтернетБлогеры+2
Joseph Steklozarski
Апофатическая теология, маркетинг и крысы  · 25 окт 2017

Необходимо сделать пояснение - твиттер - это в целом достаточно своеобразная площадка. Многие понимают её как исключительно сцену для кривляний, икры слов, коротких оппозиционных брызг желчи и всего подобного. Однако и в этой среде находятся и многие интересные блогеры.
@stalingulag - о политике. Чернуха и кошмар, но с большой долей адекватности и доброты. На подобные темы есть ещё куча подобных - МИД Роисси, Перзидент Роисси, водка и мельдоний, дедушка шу, и прочие, но у них настолько одинаковый контент (может и неплохой, но очень однообразный), что и перечислять их неинтересно.
@mudakoff - филиал МДК в твиттере, который ВНЕЗАПНО постит достаточно адекватные критические мысли, пусть и зачастую в нецензурной форме.
@ernestmakarenko - Эрнест Макаренко, ярый патриот, очень православен и на редкость поехавшая личность. Читать тоже интересно, хотя бы смешно.
Кстати, практически любого репера можно найти в твиттере. Они там в основном и выясняют отношения публично.
И я - @weathdithchtosc хахахахаха