Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Путину исполняется 65 лет. Что бы вы ему подарили?

РоссияЗашкваршн+2
Рустам Юлбарисов
  · 11,6 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 7 окт 2017

Думается мне  , что ему единственное,что  можно подарить  ,так это  почётную   и долгожданную всеми пенсию  .Ему давно надо на покой и нам передышка не повредит.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Кажется, каждый, выбирая подарок знакомому, задаётся вопросом, а нужно ли ему это. Если отвечать на вопрос о подарке Путину, сталкиваешься с вопросом, а что вообще можно подарить человеку, живущему не просто в достатке, а в непростительно изобильной роскоши, данной ему не столько властью, сколько преступностью, заполнившейся все возможные важные элементы страны. Кто-то... Читать далее
А мне кажется, он на Оскара ни разу не наработал, ибо актёр препаршивый. Обмануть тех, кто сам обманываться рад-... Читать дальше
Young forever, Snape forever  · 6 окт 2017

Я бы подарил ему шанс пройтись по "Пятёрочке" с тысячей рублей в кошельке и купить всё самое необходимое для дома, включая и еду, и химию. :)

будем надеяться что он не пойдет слишком вальяжно

Ставь минус,если правда глаза зарезала  · 6 окт 2017

Я бы подарил ему путевку в один конец какую нибудь солнечную страну,вручил бы открытку «спасибо за все,хорошего вам отдыха»,где Владимир Владимирович мог быть отдыхуть несколько лет и смотреть по телевизору что происходит в России без него.

В Северную Корею? Одобряю.

Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 6 окт 2017

Набор органов из сказки "Волшебник изумрудного города"

Ради символов: «Волшебник Изумрудного города» — сказочная повесть Александра Мелентьевича Волкова, написанная в 1939 году на основе сказки Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз» (англ.The Wonderful Wizard of Oz) с некоторыми изменениями.

Черный юморок) Набор органов...

Первый
Я бы от души и всех благодарных пенсионеров несчастной России подарил Президенту пол года жизни на пенсию 8 640 руб. в г. Краснодаре. Что бы он платил 4- 5 тыс. за коммуналку, а на остальные ни в чем себе не отказывал. Что бы у него было хорошее здоровье и долгие годы жизни -пусть полечится в наших поликлиниках, вставит зубы, купит нормальных лекарств, пожрет нормальных... Читать далее
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 6 окт 2017

Я подарил бы ему другое лицо. Тоже 65-летнее, но другое. Чтобы он мог жить жизнью обычного (богатого) пенсионера где-нибудь на Средиземном море, никем не узнанный. Мне кажется, он был бы рад такому подарку

А почему не в Крыму?

Я подарил бы ему мягкий матрас, чтобы скрасить пожизненный срок в колонии за полярным кругом, куда стоит его посадить за военные преступления и коррупцию.

Да вы необычайно щедры, сударь. С какого рожна ему мягкий матрас?

Пусть спит в ватнике, этого достаточно.

Творчистическая личность  · 6 окт 2017
Я бы подарил ему все его наследие, тут много всего. Трон императора Крыма, в комплекте идет царевна Наталья из династии Няш-Мяш. В охрану - старого доброго Сечина, рядом можно подселить братьев Ротенбергов, Гангрену, Димаса, все-таки друзья на века. Начальником полиции - Кадырова, несомненно. Патриарха пусть до кучи забирает со всем синодом вместе. Сувенир из родного... Читать далее
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 6 окт 2017

Сундучок с ядом, шелковой веревкой и наручниками. Ведь я искренне считаю, что судьба каждого человека в его руках. Путин может затянуть пояса россиян так, что либо он уйдёт из Кремля ногами вперёд. Он может затянуть пояс ещё сильнее, и тогда его убьют. Либо его отправят на скамью подсудимых.

Пушистые наручники ?