В каком сервисе можно ставить задачи со сроком выполнения для нескольких человек? И поддержкой оповещений?

Бизнес и менеджментУправление персоналом+3
Всеволод Дребнев
Помогаем бизнесу работать.   · 28 мая 2021  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина

Здравствуйте!

В CRM «Битрикс24» есть функционал для управления задачами и проектами с постановкой сроков, оповещением, возможностью установить напоминания, засечь время выполнения. К задаче или проектам можно подключить нескольких сотрудников, задать для них разные права на редактирование задачи или проекта. Этот функционал доступен в бесплатной версии.