Почему молодежь в последнее время часто ностальгирует по сериалам и попсовой музыке из 2000-х?

ОбществоИскусство и культура+2
Виктория Бойкова
студент в смятении  · 6 окт 2017

Ностальгирующим по всему этому людям, осмелюсь предположить, на данный момент в большинстве своем лет 15 - 23, т. е. в том же вожделенном дветыщиседьмом им было лет 5 - 13. Они были веселы и, по сравнению со своим нынешним положением, беззаботны, по СТС крутили Папиных дочек, по радио - въедающуюся в мозг, но милую  сердцу попсу, а вся непонятная дичь большого злого мира была непонятна и далека. Поэтому сейчас и это время в целом, и продукты его мас. культуры воспринимаются как нечто прекрасное)