Почему у современной молодежи в моде пьянство, наркотики, разврат и насилие, а не доброта, честность и целомудрие?

ЗашкваршнМолодёжь+2
Дмитрий Дьяков
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 18 мар 2018

Серьёзно? Наоборот целые толпы тех, кто говорят что не пьют, и типа их алкашка совсем не интересует. Я только не понимаю - о чём  ними говорить? И как время проводить, и как теперь четырнадцатилетнюю охмурить? Раньше две банки яги в неё влил, и крути как хочешь - а щас все трезвенницы пошли, поди ещё и за Путина голосуют - это, мне кажется, взаимосвязано. Если не пьёшь - значит мерзкий путинист.

Не пьешь - мерзкий путинист, пьешь - мерзкий путинист. Все едино.

Потому что взрослый человек уже понимает до чего может довести алкоголь, и чем может закончиться драка. С наркотиками еще проще, тех кто в школе активно пробовал вещества - к 30ти уже нестало.

Взрослые акаши умирают между 30 и 55 годами

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Честные и иногда неприятные ответы  · 14 мар 2018

У молодежи любых времён в приоритете было пьянство разврат и наркотики, при этом не обязательно оно противоречило честности и доброте. Все люди разные.

Вещества, нейронауки и ветеринария.  · 7 окт 2017

ответ примерно там же, где и на вопрос "почему старшее поколение так часто принижает молодежь, руководствуясь частностями которые разобрало сми и возводя их в абсолют и при этом совершенно забывая свою молодость и лихие годы". Ну а еще это весело, чего греха таить. Пьянки, гулянки, наркотики- я такой классный и так не похоже все на скучные будни.