Можно ли иметь три гражданства?

ПолитологияПолитика+4
Мария Хайдар
Иногда думаю. Иногда пишу. Иногда ни то, ни другое - уж как получится...  · 7 февр 2021
Владимир Познер является гражданином Французской Республики, Соединённых Штатов Америки и Российской Федерации.
Родился он во Франции, жил и там, и в США, и в Советском Союзе. Сейчас, как вы и сами знаете, - в России.