Какие вы знаете сайты на которых можно сделать конспект по истории? Хочу сделать огромную таблицу по датам,но будет неудобно искать определ. дату в тетради.?

ОбразованиеИстория+2
Helen Lorre
У моей жены месяц назад был день рождения, я искал ей подарок в интернете. Знаю она любит...  · 7 окт 2017

Как то мне надо было сделать большую таблицу и случайно нашел сайт ггггггггггггггггггггггггггггггТам могут посоветовать много хорошего для образования, мне помогли.