Ваша шутка в одно предложение?

Юмор
Andrei Kuratov
Видеомонтаж  · 6 окт 2017

Если бы советский композитор Тихон Хренников родился в Англии, то звали ли бы его Дикенс?

Открываю я как-то учебник геометрии, а там грех на каждой странице ( sin - грех)

Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 6 окт 2017

Кортневу посвящается: Сел за ПК и спятил (вариант: Сел и съехал).  - Как меня убили: съел, сел, съехал /Записанный смех Taped-in laughter Записанный смех Taped-in laughter /