Часто ли вы проникаетесь игрой/сериалом настолько, что потом тяжело возвращаться в реальный мир? Расскажите о самом ярком опыте.?

ВидеоигрыИгры+4
Katherine
Музыкант и художник  · 6 окт 2017

Ну в свое время было такое. Сейчас уже проблема в том, чтоб мысленно от реальности уйти =)

Ну а вообще:
 Из игр: Fallout 3, The Elder Scrolls Morrowind\Skyrim, Сradle(короткая инди игрушка квест), Deus Ex 1, Max Payne 1

Сериалы смотрю, но не от одного не было на столько сильных впечатлений. А вот из полнометражного много интересного, что полностью погружает: Почти все фильмы Линча, Wrong(2012-Квентин Дюпье), почти все фильмы Яна Шванкмайера, Великая красота, Бразилия(Терри Гиллиам), почти все фильмы Алехандро Ходоровски.  Если брать в расчет совсем уж детство то очень нравилась сказка, в которую полностью погружался: "бесконечная история". Хотя и сейчас иногда могу посмотреть с удовольствием.  Сериалы конечно есть клевые, но почему-то не в один так глубоко не погружался.